평가한 작품들
  삼체평가함 ★ 3.0 삼체평가함 ★ 3.0
 겨우, 서른평가함 ★ 4.0 겨우, 서른평가함 ★ 4.0
  일하는 세포평가함 ★ 4.0 일하는 세포평가함 ★ 4.0
   그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 2.5 그 비스크 돌은 사랑을 한다평가함 ★ 2.5
   야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 1.5 야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 1.5
  도깨비평가함 ★ 0.5 도깨비평가함 ★ 0.5
  외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5 외톨이 THE ROCK!평가함 ★ 4.5
   스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0 스파이 패밀리 시즌 2평가함 ★ 3.0
   장송의 프리렌평가함 ★ 3.0 장송의 프리렌평가함 ★ 3.0
  바이오해커스 시즌1평가함 ★ 2.5 바이오해커스 시즌1평가함 ★ 2.5
  비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0 비스타즈 시즌 1평가함 ★ 3.0
  인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 3.0 인터넷으로 마약을 파는 법 시즌 1평가함 ★ 3.0
  신조협려평가함 ★ 1.0 신조협려평가함 ★ 1.0
  기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 5.0 기동전사 건담 수성의 마녀 Part 2평가함 ★ 5.0
  기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 5.0 기동전사 건담 수성의 마녀평가함 ★ 5.0
  카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0 카구야 님은 고백받고 싶어 ~천재들의 연애 두뇌전~평가함 ★ 5.0
 냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5 냉장고를 부탁해평가함 ★ 4.5
 로스트 룸평가함 ★ 5.0 로스트 룸평가함 ★ 5.0
 웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 5.0 웨스트월드 시즌 4평가함 ★ 5.0
 웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0 웨스트월드 시즌 2평가함 ★ 5.0