시리즈
평가
208
칼잡이 오수정평가함 ★ 1.5
블러드평가함 ★ 0.5
장사의 신 - 객주 2015평가함 ★ 2.0
라이어 게임 시즌 2평가함 ★ 2.5
라이어 게임 시즌 1평가함 ★ 3.0
닥터 프로스트평가함 ★ 1.0
이 죽일 놈의 사랑평가함 ★ 1.5
너는 펫평가함 ★ 2.0
1리터의 눈물평가함 ★ 3.0
태양의 후예평가함 ★ 2.5
심야식당평가함 ★ 0.5
라스트평가함 ★ 1.5
셜록 시즌 3평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 2평가함 ★ 4.5
셜록 시즌 1평가함 ★ 4.5
불멸의 이순신평가함 ★ 4.0
맨도롱 또똣평가함 ★ 1.5
기억평가함 ★ 2.5
동네변호사 조들호평가함 ★ 1.0
용팔이평가함 ★ 0.5