평가한 작품들


예스터데이평가함 ★ 3.0

타오르는 여인의 초상평가함 ★ 4.5
원 배틀 애프터 어나더평가함 ★ 5.0
어쩔수가없다평가함 ★ 4.5
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
로얄 테넌바움평가함 ★ 4.5

하얼빈평가함 ★ 2.0

마녀 배달부 키키평가함 ★ 4.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.0

소스 코드평가함 ★ 3.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 4.0
페니키안 스킴평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 2.5
톡 투 미평가함 ★ 3.0
콘클라베평가함 ★ 5.0
맘마미아!평가함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0

천공의 성 라퓨타평가함 ★ 5.0
브루탈리스트평가함 ★ 4.0
서브스턴스평가함 ★ 4.0