평가한 작품들

투캅스평가함 ★ 4.0

7급 공무원평가함 ★ 3.0
아바타평가함 ★ 5.0

베를린평가함 ★ 4.0

우리 생애 최고의 순간평가함 ★ 2.0
영웅본색평가함 ★ 5.0
파이어프루프 - 사랑의 도전평가함 ★ 2.0
쿨 러닝평가함 ★ 2.0

그녀를 믿지 마세요평가함 ★ 3.0
폴리스 스토리 2 - 구룡의 눈평가함 ★ 5.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0
다이 하드 3평가함 ★ 4.0
다크 나이트평가함 ★ 5.0
노팅 힐평가함 ★ 5.0
트랜스포터 - 엑스트림평가함 ★ 5.0
쏘우평가함 ★ 4.0
옹박 : 무에타이의 후예평가함 ★ 4.0
스텝업 2 - 더 스트리트평가함 ★ 3.0
트리플 엑스평가함 ★ 5.0
비트평가함 ★ 5.0