평가한 작품들

스파이더맨평가함 ★ 4.0
드래곤 길들이기평가함 ★ 3.0

보안관평가함 ★ 3.0
트랜스포머평가함 ★ 4.0
토르: 라그나로크평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
300평가함 ★ 3.5
토르: 다크 월드평가함 ★ 3.0

소원평가함 ★ 3.5
해리포터와 비밀의 방평가함 ★ 4.0
바람의 파이터평가함 ★ 2.5

바르게 살자평가함 ★ 3.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
엑스맨 2평가함 ★ 3.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
허트 로커평가함 ★ 3.0

써니평가함 ★ 3.0
박물관이 살아있다!평가함 ★ 3.0
숨바꼭질평가함 ★ 4.0
토르: 천둥의 신평가함 ★ 3.0