평가한 작품들
코코평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 3.5
인사이드 아웃평가함 ★ 3.0
스위니 토드: 어느 잔혹한 이발사 이야기평가함 ★ 1.5
블랙 팬서평가함 ★ 5.0
Mr. 로빈 꼬시기평가함 ★ 1.0

비긴 어게인평가함 ★ 1.5
뷰티 인사이드평가함 ★ 3.0

럭키평가함 ★ 0.5
앤트맨평가함 ★ 1.5

조선명탐정 : 사라진 놉의 딸평가함 ★ 1.5

불한당: 나쁜 놈들의 세상평가함 ★ 4.5
주토피아평가함 ★ 2.5
부산행평가함 ★ 5.0
겁나는 여친의 완벽한 비밀평가함 ★ 1.5

살인자의 기억법평가함 ★ 0.5

베테랑평가함 ★ 4.5
해피 데스데이평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 2.5
아쿠아마린평가함 ★ 0.5