영화
평가
103

헌트평가함 ★ 3.0
싱글라이더평가함 ★ 4.0
20세기 소녀평가함 ★ 4.0
폴링 포 크리스마스평가함 ★ 1.0
우연과 상상평가함 ★ 3.5

비스티 보이즈평가함 ★ 3.5
렛 미 인평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 3.5

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.5

좋은 놈, 나쁜 놈, 이상한 놈평가함 ★ 3.5

마더평가함 ★ 4.0

동주평가함 ★ 3.0

국가대표평가함 ★ 3.5
변호인평가함 ★ 3.5
연애의 온도평가함 ★ 3.5

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0

괴물평가함 ★ 4.5
님아, 그 강을 건너지 마오평가함 ★ 4.0
파수꾼평가함 ★ 3.5

연애의 목적평가함 ★ 4.0