평가한 작품들

그 해 우리는평가함 ★ 3.5

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
브람스를 좋아하세요?평가함 ★ 3.5
기생수: 더 그레이평가함 ★ 4.0
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
이상한 변호사 우영우평가함 ★ 4.0
나의 해방일지평가함 ★ 3.0
인간실격평가함 ★ 3.5
지옥 시즌 1평가함 ★ 3.0
완다비전평가함 ★ 4.5
로키 시즌 1평가함 ★ 3.5
오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 2.5
D.P. 시즌 1평가함 ★ 3.5
하하하 멍멍이네평가함 ★ 5.0
하하하 냥이네평가함 ★ 5.0
킹덤 시즌 2평가함 ★ 4.0
킹덤 시즌 1평가함 ★ 4.0
퀸스 갬빗평가함 ★ 3.0