평가한 작품들


서울의 봄평가함 ★ 4.5

교섭평가함 ★ 3.0
범죄도시3평가함 ★ 4.5
스즈메의 문단속평가함 ★ 4.0
길복순평가함 ★ 3.5

압꾸정평가함 ★ 2.0

헤어질 결심평가함 ★ 3.5
닥터 스트레인지: 대혼돈의 멀티버스평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 4.0
범죄도시2평가함 ★ 4.0
스루 마이 윈도평가함 ★ 2.5
야차평가함 ★ 3.0
녹터널 애니멀스평가함 ★ 3.5
낙원의 밤평가함 ★ 3.0
돈 룩 업평가함 ★ 3.0

모가디슈평가함 ★ 4.5

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 3.0
레드 노티스평가함 ★ 3.5
장르만 로맨스평가함 ★ 3.5
새콤달콤평가함 ★ 4.0