평가한 작품들


티끌모아 로맨스평가함 ★ 4.0
남자가 사랑할 때평가함 ★ 5.0

초능력자평가함 ★ 4.0
불량남녀평가함 ★ 4.0

감기평가함 ★ 5.0

용의자평가함 ★ 4.0
구르믈 버서난 달처럼평가함 ★ 4.0
사랑이 무서워평가함 ★ 4.0
더 웹툰: 예고살인평가함 ★ 3.0
미스터 & 미세스 스미스평가함 ★ 4.0

회사원평가함 ★ 4.0
노리개: 그녀의 눈물평가함 ★ 4.0

하모니평가함 ★ 5.0

레지던트 이블 2평가함 ★ 4.0

동창생평가함 ★ 4.0
런닝맨평가함 ★ 4.0

인사동 스캔들평가함 ★ 4.0
헬보이 2: 골든 아미평가함 ★ 3.0
러시 아워평가함 ★ 3.0
더 울버린평가함 ★ 4.0