평가한 작품들


바람평가함 ★ 4.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 3.5
인터스텔라평가함 ★ 4.0

베테랑평가함 ★ 5.0
에너미 앳 더 게이트평가함 ★ 5.0

좋아해줘평가함 ★ 4.5

코리아평가함 ★ 3.5

국제시장평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0

1987평가함 ★ 4.5
부산행평가함 ★ 5.0

비긴 어게인평가함 ★ 4.5

명량평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0

너의 결혼식평가함 ★ 4.5
트랜스포머 3평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 4.5

암살평가함 ★ 4.0

나우 유 씨 미 2평가함 ★ 4.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5