평가한 작품들

시그널평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 3: 최후의 전쟁평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 6평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 1평가함 ★ 4.5
더 퍼시픽평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스 2: 복수의 시작평가함 ★ 4.0
스파르타쿠스: 갓 오브 아레나평가함 ★ 4.0
프리즌 브레이크 시즌 3평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 5평가함 ★ 5.0
왕좌의 게임 시즌 4평가함 ★ 5.0
미생평가함 ★ 4.0
페니 드레드풀 시즌 1평가함 ★ 3.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.5
프리즌 브레이크 시즌 1평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 3평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.5
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.5
밴드 오브 브라더스평가함 ★ 4.5
특수사건전담반 TEN평가함 ★ 4.0