평가한 작품들


체인소 맨평가함 ★ 3.0

블루 록평가함 ★ 3.5
폭싹 속았수다평가함 ★ 3.5
가라오케 가자!평가함 ★ 4.0
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0- 보이즈2플래닛평가함 ★ 0.5


이쪽을 봐줘, 무카이군평가함 ★ 3.5
천관사복평가함 ★ 3.5

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 3.5
나 혼자만 레벨업 -ARISE FROM THE SHADOW-평가함 ★ 3.5
86 -에이티식스-평가함 ★ 3.5

스킵과 로퍼평가함 ★ 4.5
크게 휘두르며 2 : 여름대회편평가함 ★ 4.0
크게 휘두르며 1기평가함 ★ 3.5
미지의 서울평가함 ★ 4.0
바라카몬평가함 ★ 4.0
괴담 레스토랑평가함 ★ 3.5
선재 업고 튀어평가함 ★ 2.5

괴수 8호평가함 ★ 3.5
진격의 거인 OAD평가함 ★ 5.0