영화
평가
125
섹스코치평가함 ★ 5.0

위플래쉬평가함 ★ 3.5

엑시트평가함 ★ 4.0
쥬만지: 새로운 세계평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 4.0
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
언어의 정원평가함 ★ 3.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 5.0
리얼 스틸평가함 ★ 4.5
겨울왕국평가함 ★ 4.0

동주평가함 ★ 4.5
쿵푸팬더 2평가함 ★ 4.0

은밀하게 위대하게평가함 ★ 3.5

더 테러 라이브평가함 ★ 3.0
파퍼씨네 펭귄들평가함 ★ 4.0
어바웃 타임평가함 ★ 5.0

국가대표평가함 ★ 3.0

내안의 그놈평가함 ★ 2.5

써니평가함 ★ 3.5

너와 100번째 사랑평가함 ★ 3.0