평가한 작품들

바이올렛 에버가든평가함 ★ 5.0
사랑의 불시착평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 2평가함 ★ 4.0
연애플레이리스트 시즌 1평가함 ★ 4.0
디지몬 프론티어평가함 ★ 3.5
니세코이 2기평가함 ★ 4.5
카케구루이평가함 ★ 4.5

코바야시네 메이드래곤평가함 ★ 3.5
사쿠라장의 애완 그녀평가함 ★ 4.0
은수저 Silver Spoon평가함 ★ 3.5
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다 -속-평가함 ★ 3.5
칼 이야기평가함 ★ 4.0
장난을 잘 치는 타카기 양평가함 ★ 4.0

오버로드평가함 ★ 3.5
역시 내 청춘의 러브 코미디는 잘못됐다평가함 ★ 3.5
단간론파평가함 ★ 2.5
니세코이 1기평가함 ★ 4.5
리라이프평가함 ★ 3.0
페어리 테일 1기평가함 ★ 4.5