시리즈
평가
24
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 3평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 2평가함 ★ 5.0
아따맘마평가함 ★ 5.0
캐릭캐릭 체인지평가함 ★ 5.0
세상에 나쁜 개는 없다 시즌 1평가함 ★ 5.0
학교괴담평가함 ★ 5.0
안녕, 프란체스카 시즌 1평가함 ★ 5.0

사카모토입니다만?평가함 ★ 5.0
지붕 뚫고 하이킥평가함 ★ 5.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 5.0
바라카몬평가함 ★ 3.5
옆자리 세키군과 루미짱의 사상평가함 ★ 0.5
집에 따라가도 될까요?평가함 ★ 0.5
첫 갸루평가함 ★ 0.5
호타루의 빛 1평가함 ★ 5.0
그녀는 예뻤다평가함 ★ 5.0
아재's 러브평가함 ★ 5.0
킬미, 힐미평가함 ★ 5.0
여왕의 교실평가함 ★ 5.0