영화
평가
1745
복수는 나의 것평가함 ★ 4.5
서브스턴스평가함 ★ 2.5
글래디에이터 Ⅱ평가함 ★ 1.5
아노라평가함 ★ 4.5
인썸니아평가함 ★ 3.5
카인즈 오브 카인드니스평가함 ★ 5.0

황산벌평가함 ★ 3.0

영웅평가함 ★ 0.5

거미집평가함 ★ 3.0

아라한 장풍대작전평가함 ★ 2.5
범죄도시4평가함 ★ 1.0

악마와의 토크쇼평가함 ★ 2.5
범죄도시3평가함 ★ 2.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 4.0
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 4.0

댓글부대평가함 ★ 2.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 3.0
사형대의 엘리베이터평가함 ★ 4.5
히트맨평가함 ★ 4.0
추락의 해부평가함 ★ 4.5