평가한 작품들
러브픽션평가함 ★ 2.5
열정같은소리하고있네평가함 ★ 2.0
행오버 3평가함 ★ 0.5
행오버 게임평가함 ★ 0.5
치어리더 캠프평가함 ★ 0.5
리틀 포레스트 2: 겨울과 봄평가함 ★ 3.0
바람 바람 바람평가함 ★ 2.0

친구2평가함 ★ 2.5

박열평가함 ★ 4.0
아메리칸 셰프평가함 ★ 4.5

베를린평가함 ★ 4.0

청년경찰평가함 ★ 3.0
베스트 키드평가함 ★ 3.0
브레이킹 던 part1평가함 ★ 3.0

거북이 달린다평가함 ★ 3.0

전우치평가함 ★ 2.5
21평가함 ★ 3.5

지금 만나러 갑니다평가함 ★ 2.5
피라냐평가함 ★ 2.0

부당거래평가함 ★ 3.5