시리즈
평가
287
쇼미더머니 12평가함 ★ 2.0
쇼미더머니12: 야차의 세계평가함 ★ 2.5
애봇 초등학교 시즌 1평가함 ★ 4.0
하우스 시즌 1평가함 ★ 4.0
브러쉬 업 라이프평가함 ★ 4.0
루드 비히: 퍼즐로 푸는 진실평가함 ★ 4.0
사건수사대 Q평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 2평가함 ★ 3.5
불량 연애 시즌 1평가함 ★ 3.0
그렇게 사건 현장이 되어 버렸다평가함 ★ 4.0
쉐임리스 시즌 1평가함 ★ 4.0
고양이는 건드리지 마라: 인터넷 킬러 사냥평가함 ★ 3.0
외교관 시즌 3평가함 ★ 4.0
다 이루어질지니평가함 ★ 2.5
은중과 상연평가함 ★ 4.0
크라임씬 제로평가함 ★ 5.0
aka 찰리 쉰평가함 ★ 3.0
웬즈데이 시즌 2평가함 ★ 3.0
애마평가함 ★ 3.5
트루 디텍티브 시즌 1평가함 ★ 4.5