평가한 작품들


콘크리트 유토피아평가함 ★ 3.0

폴: 600미터평가함 ★ 3.5

파묘평가함 ★ 2.5
히든 피겨스평가함 ★ 5.0
비치평가함 ★ 3.0
언브레이커블평가함 ★ 3.0
웡카평가함 ★ 3.0
문신을 한 신부님평가함 ★ 3.5
아바타: 물의 길평가함 ★ 3.5
가디언즈평가함 ★ 3.5
가버나움평가함 ★ 5.0
리스타트평가함 ★ 3.0

혐오스런 마츠코의 일생평가함 ★ 3.0
몽상가들평가함 ★ 2.5

냉정과 열정 사이평가함 ★ 4.5

레이니 데이 인 뉴욕평가함 ★ 3.5
아멜리에평가함 ★ 4.0

색, 계평가함 ★ 4.0
스타 이즈 본평가함 ★ 3.5

헤어질 결심평가함 ★ 3.5