평가한 작품들
나의 소녀시대평가함 ★ 4.0
걸리버 여행기평가함 ★ 3.0
위대한 개츠비평가함 ★ 2.5

피끓는 청춘평가함 ★ 2.0
메이즈 러너: 스코치 트라이얼평가함 ★ 3.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0

시간이탈자평가함 ★ 0.5
판도라평가함 ★ 3.0

당신, 거기 있어줄래요평가함 ★ 3.5
악마는 프라다를 입는다평가함 ★ 5.0
해피 데스데이평가함 ★ 3.0
블랙 팬서평가함 ★ 4.0
어벤져스: 인피니티 워평가함 ★ 3.5
챔피언평가함 ★ 1.5
오션스8평가함 ★ 5.0
더 넌평가함 ★ 3.5

완벽한 타인평가함 ★ 2.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0

오늘의 연애평가함 ★ 2.5
히로인 실격평가함 ★ 3.0