홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
화양연화 리마스터링
평가함 ★ 4.0
승부
평가함 ★ 4.0
스위스 아미 맨
평가함 ★ 4.5
이터널 선샤인
평가함 ★ 4.5
위키드
평가함 ★ 4.5
에이리언: 로물루스
평가함 ★ 4.0
댓글부대
평가함 ★ 2.5
인사이드 아웃 2
평가함 ★ 4.0
페르시아어 수업
평가함 ★ 4.0
퓨리오사: 매드맥스 사가
평가함 ★ 4.0
파운더
평가함 ★ 4.0
파묘
평가함 ★ 3.5
아마데우스
평가함 ★ 4.5
시카고
평가함 ★ 4.5
노예 12년
평가함 ★ 4.0
그린 북
평가함 ★ 3.5
레인 맨
평가함 ★ 3.5
마지막 황제
평가함 ★ 4.5
아르고
평가함 ★ 3.5
아가일
평가함 ★ 3.5