홈
영화
시리즈
책
웹툰
로그인
회원가입
평가한 작품들
전체
별점 순
담은 순
극장판 체인소 맨: 레제편
평가함 ★ 2.5
머티리얼리스트
평가함 ★ 3.0
날씨의 아이
평가함 ★ 1.0
극장판 귀멸의 칼날: 무한열차편
평가함 ★ 4.5
러브, 로지
평가함 ★ 1.5
케이팝 데몬 헌터스
평가함 ★ 1.0
F1 더 무비
평가함 ★ 4.5
판타스틱 플래닛
평가함 ★ 4.5
에브리씽 에브리웨어 올 앳 원스
평가함 ★ 5.0
올드보이
평가함 ★ 5.0
드래곤 길들이기
평가함 ★ 4.5
블랙 팬서
평가함 ★ 5.0
매드맥스: 분노의 도로
평가함 ★ 5.0
위키드
평가함 ★ 3.5
오펜하이머
평가함 ★ 2.0
헤어질 결심
평가함 ★ 3.5
무드 인디고
평가함 ★ 3.5