평가한 작품들

베이비 레인디어평가함 ★ 4.0
기생수: 더 그레이평가함 ★ 2.0
LTNS평가함 ★ 3.0
이두나!평가함 ★ 1.5
더 베어 시즌 1평가함 ★ 4.0
마스크걸평가함 ★ 3.5
경성크리처 시즌 1평가함 ★ 1.5
뎁 vs 허드평가함 ★ 2.5
헌터X헌터평가함 ★ 4.5
성난 사람들 시즌 1평가함 ★ 4.0
더 글로리 파트 1평가함 ★ 3.0
더 글로리 파트 2평가함 ★ 3.0
화이트 로투스 시즌 1평가함 ★ 3.5
웬즈데이 시즌 1평가함 ★ 3.0
리틀 드러머 걸: 감독판평가함 ★ 3.5
위기의 주부들 시즌 2평가함 ★ 3.5
왕좌의 게임 시즌 2평가함 ★ 4.0
왕좌의 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0

원펀맨평가함 ★ 4.0
위기의 주부들 시즌 1평가함 ★ 4.0