시리즈
평가
88
마담 앙트완평가함 ★ 2.0
몬타나 존스평가함 ★ 4.0
이번 주 아내가 바람을 핍니다평가함 ★ 3.0
퐁당퐁당 LOVE평가함 ★ 4.0
이누야샤 6기평가함 ★ 4.0
이누야샤 완결편평가함 ★ 5.0
이누야샤 5기평가함 ★ 4.0
이누야샤 4기평가함 ★ 4.0
이누야샤 3기평가함 ★ 4.5
이누야샤 2기평가함 ★ 4.5
이누야샤 1기평가함 ★ 5.0
W평가함 ★ 1.5
도깨비평가함 ★ 4.0

청춘시대평가함 ★ 3.5
빅맨평가함 ★ 0.5

개인의 취향평가함 ★ 2.5
아이리스평가함 ★ 0.5
풀하우스평가함 ★ 2.0
베토벤 바이러스평가함 ★ 2.0
시크릿 가든평가함 ★ 1.5