평가한 작품들

맘마미아!2평가함 ★ 4.0
포드 V 페라리평가함 ★ 4.5
덩케르크평가함 ★ 5.0
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 2.5
1917평가함 ★ 5.0
너의 이름은.평가함 ★ 4.5
도리를 찾아서평가함 ★ 4.0
가디언즈 오브 갤럭시 VOL. 2평가함 ★ 3.5
리틀 포레스트: 여름과 가을평가함 ★ 4.5
오베라는 남자평가함 ★ 4.5
엽문 2평가함 ★ 3.5
엽문3: 최후의 대결평가함 ★ 3.0

어린왕자평가함 ★ 4.0
노크: 낯선 자들의 방문평가함 ★ 3.0
바라카평가함 ★ 4.0

위플래쉬평가함 ★ 3.5
어벤져스: 에이지 오브 울트론평가함 ★ 2.5

검은 사제들평가함 ★ 4.0
데드풀평가함 ★ 3.5

내부자들평가함 ★ 4.0