시리즈
평가
27
아발란치평가함 ★ 3.5
첫사랑의 악마평가함 ★ 4.0
이직의 마왕님평가함 ★ 3.0
무지개색 카르테평가함 ★ 3.5
이시코와 하네오 -그런 일로 고소합니까?-평가함 ★ 4.0
나의 누나평가함 ★ 4.0
미스터리라 하지 말지어다평가함 ★ 3.5
더 체스트넛 맨평가함 ★ 4.0
하코즈메 ~싸워라! 파출소 여자들~평가함 ★ 3.5
아름다운 그평가함 ★ 3.0
메디컬팀 레이디 다빈치의 진단평가함 ★ 4.0
사랑하는 엄마들평가함 ★ 3.5
웨인평가함 ★ 4.0
수수하지만 굉장해! 교열걸 코노 에츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0

혼인 신고서에 도장을 찍었을 뿐인데평가함 ★ 3.0
당신을 그렇게까지는평가함 ★ 3.0
사랑입니다! ~양키 군과 흰지팡이 걸~평가함 ★ 3.5
MIU404평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 4.5
시효경찰 시즌 1평가함 ★ 4.5