시리즈
평가
25
히카루가 죽은 여름평가함 ★ 4.0
빨간 머리 앤 시즌 1평가함 ★ 5.0
정신병동에도 아침이 와요평가함 ★ 5.0
흑백요리사: 요리 계급 전쟁평가함 ★ 4.0
호텔 델루나평가함 ★ 4.0
명탐정 코난: 범인 한자와 씨평가함 ★ 4.0
아무도 없는 숲속에서평가함 ★ 2.5
킬링 이브 시즌 4평가함 ★ 3.0
소년을 위로해줘!평가함 ★ 5.0
나의 별에게평가함 ★ 4.5
오늘은 좀 매울지도 몰라평가함 ★ 4.0
대화의 희열평가함 ★ 4.5
사랑의 온도평가함 ★ 4.0
비의도적 연애담평가함 ★ 3.0
우리 연애 시뮬레이션평가함 ★ 4.5
일기예보적 연애평가함 ★ 3.5
재즈처럼평가함 ★ 3.0

연애 지상주의 구역평가함 ★ 4.0
킬링 이브 시즌 3평가함 ★ 3.5

언내추럴평가함 ★ 5.0