평가한 작품들
하우스 컴스 위드 어 버드평가함 ★ 2.5
좀비랜드평가함 ★ 1.5
지상의 밤평가함 ★ 2.5
맥신평가함 ★ 3.5
부서진 마음의 땅평가함 ★ 2.5
그을린 사랑평가함 ★ 3.0
메갈로폴리스평가함 ★ 2.0
발레리나평가함 ★ 1.5
폴아웃평가함 ★ 3.0
슈퍼맨평가함 ★ 2.5
카조니어평가함 ★ 2.5
나, 다니엘 블레이크평가함 ★ 3.0

패밀리 맨평가함 ★ 2.0
천국으로 가는 계단평가함 ★ 3.5
와일드 테일즈—참을 수 없는 순간평가함 ★ 2.0

지구를 지켜라!평가함 ★ 1.5
해리가 샐리를 만났을 때평가함 ★ 2.5
멋진 인생평가함 ★ 3.5
식스 센스평가함 ★ 2.5
머티리얼리스트평가함 ★ 5.0