평가한 작품들

밤의 해파리는 헤엄칠 수 없어평가함 ★ 4.0

장송의 프리렌평가함 ★ 3.5
약사의 혼잣말평가함 ★ 3.0
이세계 삼촌평가함 ★ 3.5
블루 피리어드평가함 ★ 4.0
사이버펑크: 엣지러너 시즌 1평가함 ★ 4.0

주술회전 2기: 회옥·옥절평가함 ★ 4.0

주술회전평가함 ★ 4.0

【최애의 아이】평가함 ★ 4.5
체르노빌평가함 ★ 4.0
우리들에게 날개는 없다평가함 ★ 3.5
도망치는건 부끄럽지만 도움이 된다 2021 SP평가함 ★ 1.0

리코리스 리코일평가함 ★ 3.5
하우스 시즌 1평가함 ★ 5.0
결혼 못하는 남자평가함 ★ 4.0
도망치는 건 부끄럽지만 도움이 된다평가함 ★ 5.0
한자와 나오키평가함 ★ 4.5