평가한 작품들

바나나 피쉬평가함 ★ 4.0
데스노트 2기평가함 ★ 5.0
데스노트 1기평가함 ★ 5.0
보스 따님과 돌보미평가함 ★ 5.0

체인소 맨평가함 ★ 5.0

스파이 패밀리평가함 ★ 5.0

괴수 8호평가함 ★ 5.0

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 4.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 4.0

야무진 고양이는 오늘도 우울평가함 ★ 5.0
타나카군은 항상 나른해평가함 ★ 5.0

스킵과 로퍼평가함 ★ 5.0
러브 콤플렉스평가함 ★ 5.0

야마다 군과 Lv999의 사랑을 하다평가함 ★ 5.0
백곰 카페평가함 ★ 5.0
호리미야 -piece-평가함 ★ 5.0

호리미야평가함 ★ 5.0
다녀왔어, 어서 와평가함 ★ 5.0
미팅에 나갔는데 여자가 없었던 이야기평가함 ★ 5.0
오타쿠에게 사랑은 어려워평가함 ★ 5.0