평가한 작품들
피아니스트의 전설평가함 ★ 5.0
버킷 리스트: 죽기전에 꼭 하고싶은것들평가함 ★ 4.0
여인의 향기평가함 ★ 5.0

광해, 왕이 된 남자평가함 ★ 4.0
언터처블: 1%의 우정평가함 ★ 4.0
행오버 2평가함 ★ 2.0

적벽대전 1부 - 거대한 전쟁의 시작평가함 ★ 4.0

과속스캔들평가함 ★ 4.0
아이스 에이지평가함 ★ 2.0
워낭소리평가함 ★ 4.0

설국열차평가함 ★ 4.0
업평가함 ★ 4.0
인 타임평가함 ★ 2.0

내 아내의 모든 것평가함 ★ 4.0
바이센테니얼 맨평가함 ★ 4.0
공동경비구역 JSA평가함 ★ 5.0
스텝업 4: 레볼루션평가함 ★ 2.0
월-E평가함 ★ 4.0
아이언맨 2평가함 ★ 3.0
첫 키스만 50번째평가함 ★ 4.0