시리즈
평가
78
나만 믿고 따라와, 도시어부 1평가함 ★ 5.0

진격의 거인 2기평가함 ★ 4.0

아는 형님평가함 ★ 4.0
미씽나인평가함 ★ 3.5
도깨비평가함 ★ 5.0
미안하다, 사랑한다평가함 ★ 4.0

야왕평가함 ★ 4.0
청담동 앨리스평가함 ★ 3.5
내 마음이 들리니평가함 ★ 5.0
결혼계약평가함 ★ 5.0
영광의 재인평가함 ★ 3.5
유령평가함 ★ 3.5
베토벤 바이러스평가함 ★ 4.0
구가의 서평가함 ★ 4.0
전설의 마녀평가함 ★ 4.0
공부의 신평가함 ★ 3.0
드림하이 2평가함 ★ 2.0
제빵왕 김탁구평가함 ★ 4.0
드림하이평가함 ★ 5.0
앵그리맘평가함 ★ 4.0