시리즈
평가
59

내 이야기평가함 ★ 3.5

드래곤볼Z 1기평가함 ★ 5.0
후아유 - 학교 2015평가함 ★ 3.5
브레이킹 배드 시즌 3평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 2평가함 ★ 4.5
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 5.0
치즈인더트랩평가함 ★ 3.5
로스트 룸평가함 ★ 4.5
나쁜 녀석들평가함 ★ 3.0
응답하라 1997평가함 ★ 4.5
스파르타쿠스 1: 피와 모래평가함 ★ 4.0
고쿠센 3평가함 ★ 4.0
고쿠센 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 4평가함 ★ 3.5
수퍼내추럴 시즌 2평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 3평가함 ★ 4.0
고쿠센평가함 ★ 4.0
W평가함 ★ 4.0
수퍼내추럴 시즌 1평가함 ★ 4.0
빅뱅이론 시즌 4평가함 ★ 3.5