평가한 작품들

4명은 각자 거짓말을 한다평가함 ★ 4.5

사카모토입니다만?평가함 ★ 4.0

진격의 거인 1기평가함 ★ 4.5
이세계 삼촌평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 완결편평가함 ★ 5.0
사이키 쿠스오의 재난 2평가함 ★ 4.5
못된 생각들평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여자평가함 ★ 4.0
만들고 싶은 여자와 먹고 싶은 여 자 시즌 2평가함 ★ 4.0
아야카는 히로코 선배를 사랑하고 있다평가함 ★ 4.0
정년이평가함 ★ 2.5
지옥에서 온 판사평가함 ★ 5.0
어그레시브 레츠코 시즌 1평가함 ★ 4.0
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 3.5
학교생활!평가함 ★ 2.0
스트릿 우먼 파이터평가함 ★ 5.0
사상검증구역: 더 커뮤니티평가함 ★ 5.0

약속의 네버랜드평가함 ★ 5.0
뿌이뿌이 모루카평가함 ★ 5.0
돌아가는 펭귄드럼평가함 ★ 2.0