시리즈
평가
175
쥬얼펫 트윙클평가함 ★ 5.0
운명전쟁49평가함 ★ 2.5

불멸의 그대에게 Season 2평가함 ★ 4.5

불멸의 그대에게평가함 ★ 5.0
모두의 리그: 이기거나 지거나평가함 ★ 3.5
내 마음의 위험한 녀석평가함 ★ 1.5
도망을 잘 치는 도련님평가함 ★ 4.5

【최애의 아이】평가함 ★ 4.0
칩 앤 데일: 파크 라이프 시즌 1평가함 ★ 4.0
악몽선생평가함 ★ 2.5
원더 에그 프라이어리티평가함 ★ 3.5
서머타임 렌더평가함 ★ 3.5

좀100 ~좀비가 되기 전에 하고 싶은 100가지~평가함 ★ 4.5
목표가 생겼다평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 3기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아 5기평가함 ★ 3.5

나의 히어로 아카데미아평가함 ★ 4.0

나의 히어로 아카데미아 2기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 4기평가함 ★ 3.0

나의 히어로 아카데미아 6기평가함 ★ 4.5