영화
평가
236
데몰리션평가함 ★ 5.0
28주 후평가함 ★ 5.0
이처럼 사소한 것들평가함 ★ 5.0
팬텀 스레드평가함 ★ 5.0
레이버 데이평가함 ★ 5.0
사랑에 관한 짧은 필름평가함 ★ 5.0
이레이저 헤드평가함 ★ 5.0
레이디 가가 155cm의 도발평가함 ★ 4.0
맨체스터 바이 더 씨평가함 ★ 5.0

올드보이평가함 ★ 5.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 1.0
뉴니스평가함 ★ 5.0
더 파더평가함 ★ 4.0

파이란평가함 ★ 2.0
블루 발렌타인평가함 ★ 5.0
악마는 사라지지 않는다평가함 ★ 5.0
자헤드: 그들만의 전쟁평가함 ★ 5.0
허트 로커평가함 ★ 5.0
샌드 캐슬평가함 ★ 5.0
12 솔져스평가함 ★ 5.0