평가한 작품들


기생충평가함 ★ 4.0
알리타: 배틀 엔젤평가함 ★ 5.0
캐리비안의 해적: 죽은 자는 말이 없다평가함 ★ 3.0
원더 우먼평가함 ★ 4.0
미이라평가함 ★ 2.5
킹스맨: 골든 서클평가함 ★ 3.5

베이비 드라이버평가함 ★ 3.5
라이프평가함 ★ 3.0
주피터 어센딩평가함 ★ 1.5
미션 임파서블: 로그네이션평가함 ★ 4.0
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.5

23 아이덴티티평가함 ★ 2.0
공각기동대 : 고스트 인 더 쉘평가함 ★ 2.0
킬러의 보디가드평가함 ★ 3.5
신비한 동물사전평가함 ★ 4.0
로건평가함 ★ 4.0
로그 원: 스타워즈 스토 리평가함 ★ 3.5
미녀와 야수평가함 ★ 3.0

분노의 질주: 더 익스트림평가함 ★ 3.0
에이리언: 커버넌트평가함 ★ 3.5