평가한 작품들
어쩔수가없다평가함 ★ 4.0
헬프평가함 ★ 4.5
조커: 폴리 아 되평가함 ★ 3.5

페이크 러브평가함 ★ 3.0
썬더볼츠*평가함 ★ 3.5
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 3.5
슈퍼맨평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.5
조 블랙의 사랑평가함 ★ 3.5
바스터즈: 거친 녀석들평가함 ★ 4.5
승부평가 함 ★ 3.5
미키 17평가함 ★ 4.0
캡틴 아메리카: 브레이브 뉴 월드평가함 ★ 3.5
검은 수녀들평가함 ★ 3.0
무파사: 라이온 킹평가함 ★ 2.5
글래디에이터평가함 ★ 4.5
위키드평가함 ★ 2.5
맨 프럼 어스평가함 ★ 4.0
에이리언: 로물루스평가함 ★ 3.5
데드풀과 울버린평가함 ★ 4.0