평가한 작품들
플로리다 프로젝트평가함 ★ 5.0

나이브스 아웃평가함 ★ 5.0
독전평가함 ★ 4.0
소공녀평가함 ★ 5.0
시맨틱 에러: 더 무비평가함 ★ 4.5
경계선평가함 ★ 4.0

나이트 크롤러평가함 ★ 4.0
몸 값평가함 ★ 5.0

연애 빠진 로맨스평가함 ★ 5.0

무간도 2 - 혼돈의 시대평가함 ★ 5.0

무간도평가함 ★ 5.0
나는 조지아의 미친 고양이평가함 ★ 5.0

완벽한 타인평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 뉴 유니버스평가함 ★ 5.0
카메라를 멈추면 안 돼!평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 5.0
독전: 익스텐디드 컷평가함 ★ 4.0

미성년평가함 ★ 5.0
해리포터와 마법사의 돌평가함 ★ 4.0
여배우는 오늘도평가함 ★ 3.0