평가한 작품들

8월의 크리스마스평가함 ★ 3.0
좀비딸평가함 ★ 3.5
오펜하이머평가함 ★ 4.0
미키 17평가함 ★ 3.0
케이팝 데몬 헌터스평가함 ★ 4.5
월레스와 그로밋: 복수의 날개평가함 ★ 5.0
로알드 달의 뮤지컬 마틸다평가함 ★ 3.5
무스탕: 랄리의 여름평가함 ★ 4.5

위플래쉬평가함 ★ 3.5
메기평가함 ★ 4.0
기상천외한 헨리 슈거 이야기평가함 ★ 4.0
인사이드 아웃 2평가함 ★ 4.5
인투 더 딥: 어느 발명가의 살인평가함 ★ 3.0
런평가함 ★ 3.5
거꾸로 가는 남자평가함 ★ 3.5

사바하평가함 ★ 3.5
기상천외한 헨리 슈거 이야기 외 3편평가함 ★ 4.5

그대들은 어떻게 살 것인가평가함 ★ 5.0

파묘평가함 ★ 3.5
나이브스 아웃: 글래스 어니언평가함 ★ 3.5