영화
평가
341
[극장판] 코드 기아스 부활의 를르슈평가함 ★ 5.0
헤이트풀8평가함 ★ 5.0

베테랑평가함 ★ 5.0

엑시트평가함 ★ 5.0
스타트렉 비욘드평가함 ★ 5.0

기생충평가함 ★ 5.0

암살평가함 ★ 5.0
스파이더맨: 홈커밍평가함 ★ 5.0

타짜평가함 ★ 5.0
킥 애스 2: 겁 없는 녀석들평가함 ★ 4.0
스타쉽 트루퍼스평가함 ★ 4.0
로스트 인 스페이스평가함 ★ 2.5

올드보이평가함 ★ 5.0
셜록: 유령신부평가함 ★ 4.0
스타워즈: 깨어난 포스평가함 ★ 5.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 5.0
엽문평가함 ★ 3.5
스튜어트 리틀평가함 ★ 4.0
판타스틱 4 - 실버 서퍼의 위협평가함 ★ 3.5
굿 윌 헌팅평가함 ★ 5.0