평가한 작품들

핫스팟: 우주인 출몰 주의!평가함 ★ 4.5
왓 이프...? 시즌 1평가함 ★ 4.0
로키 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 3평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 2평가함 ★ 4.0
만달로리안 시즌 1평가함 ★ 4.0
무빙평가함 ★ 4.0
던전밥평가함 ★ 4.5
흑백요리사: 요리 계급 전쟁 시즌 1평가함 ★ 4.5

나 혼자만 레벨업평가함 ★ 3.5
Devil May Cry 데빌 메이 크라이평가함 ★ 3.5
크라임씬 제로평가함 ★ 4.5
킬러들의 쇼핑몰평가함 ★ 3.5
더 스누피 쇼 시즌 1평가함 ★ 4.0
컹크의 색다른 지구 이야기평가함 ★ 4.5
피지컬: 100 시즌 1평가함 ★ 4.0
브루클린 나인-나인 시즌 6평가함 ★ 4.5
브루클린 나인-나인 시즌 8평가함 ★ 4.0
소품과 영화평가함 ★ 3.5
괴짜가족 괴담일기 시즌 2평가함 ★ 4.5