시리즈
평가
52
나쁜 녀석들 : 악의 도시평가함 ★ 2.5
크라임씬 2평가함 ★ 4.5
크라임씬 1평가함 ★ 4.0
크라임씬 3평가함 ★ 3.5
심야식당 시즌 2평가함 ★ 2.5
심야식당 시즌 1평가함 ★ 2.5
소년탐정 김전일 R 2기평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 4평가함 ★ 3.5
고독한 미식가 시즌 3평가함 ★ 3.5
세계견문록 아틀라스 - 아시아 맛기행평가함 ★ 3.0
세계견문록 아틀라스 - 지중해 맛기행평가함 ★ 3.5
세계견문록 아틀라스 - 요리의 탄생평가함 ★ 3.5

하우스 오브 카드 시즌 4평가함 ★ 4.0
헬싱 얼티메이트평가함 ★ 4.0
식객평가함 ★ 3.5
올인평가함 ★ 4.0
심야식당평가함 ★ 4.0
허준평가함 ★ 4.5
태왕사신기평가함 ★ 3.0
하얀거탑평가함 ★ 5.0