평가한 작품들
   성균관 스캔들평가함 ★ 4.0 성균관 스캔들평가함 ★ 4.0
  너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5 너의 목소리가 들려평가함 ★ 4.5
  무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 2.0 무브 투 헤븐: 나는 유품정리사입니다평가함 ★ 2.0
  옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5 옷소매 붉은 끝동평가함 ★ 4.5
 트레이서 시즌 2평가함 ★ 4.0 트레이서 시즌 2평가함 ★ 4.0
 트레이서 시즌 1평가함 ★ 4.5 트레이서 시즌 1평가함 ★ 4.5
  더블 트러블평가함 ★ 5.0 더블 트러블평가함 ★ 5.0
  종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0 종이의 집 파트1평가함 ★ 5.0
   괴물평가함 ★ 5.0 괴물평가함 ★ 5.0
  마이 네임평가함 ★ 3.5 마이 네임평가함 ★ 3.5
  D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0 D.P. 시즌 1평가함 ★ 5.0
  오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0 오징어 게임 시즌 1평가함 ★ 4.0
  지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5 지옥 시즌 1평가함 ★ 3.5
  슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5 슬기로운 의사생활 시즌 1평가함 ★ 4.5
  비밀의 숲평가함 ★ 5.0 비밀의 숲평가함 ★ 5.0
   멜로가 체질평가함 ★ 4.5 멜로가 체질평가함 ★ 4.5
 김과장평가함 ★ 4.5 김과장평가함 ★ 4.5
 체르노빌평가함 ★ 5.0 체르노빌평가함 ★ 5.0
  미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0 미란다 시즌 1평가함 ★ 4.0
  미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0 미란다 시즌 2평가함 ★ 4.0