시리즈
평가
44
루폴의 드래그 레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
루폴의 드래그 레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
70년대쇼 시즌 3평가함 ★ 5.0
70년대쇼 시즌 2평가함 ★ 5.0
70년대쇼 시즌 1평가함 ★ 5.0
오늘의 네코무라 씨평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 3평가함 ★ 4.0
산타클라리타 다이어트 시즌 1평가함 ★ 4.5
호기심 많은 조지 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 3평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 2평가함 ★ 4.0
굿 플레이스 시즌 1평가함 ★ 4.0
오렌지 이즈 더 뉴 블랙 시즌 1평가함 ★ 5.0
킬링 이브 시즌 2평가함 ★ 4.0
브레이킹 배드 시즌 1평가함 ★ 3.5
킬링 이브 시즌 1평가함 ★ 5.0
워킹 데드 시즌 4평가함 ★ 2.5
워킹 데드 시즌 5평가함 ★ 2.5
빅뱅이론 시즌 1평가함 ★ 4.0
워킹 데드 시즌 3평가함 ★ 3.0