시리즈
평가
48
오늘부터 신령님 OVA 과거편평가함 ★ 5.0
아오하라이드평가함 ★ 2.0

오늘부터 신령님 2기평가함 ★ 5.0
오늘부터 신령님 OVA평가함 ★ 5.0
방과 후 소년 하나코 군평가함 ★ 4.0

오늘부터 신령님평가함 ★ 3.0
구해줘평가함 ★ 3.5
달빛천사평가함 ★ 5.0
베베데빌평가함 ★ 3.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 10평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 9평가함 ★ 5.0
낭만닥터 김사부 2평가함 ★ 3.5
어드벤처 타임: 디스턴트 랜즈평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 8평가함 ★ 5.0
겁쟁이 강아지 커리지평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 4평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 5평가함 ★ 5.0
에이틴평가함 ★ 3.5
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 3평가함 ★ 5.0
핀과 제이크의 어드벤처 타임 시즌 2평가함 ★ 5.0