영화
평가
179
블루 자이언트평가함 ★ 4.0
날씨의 아이평가함 ★ 3.0

퍼펙트 데이즈평가함 ★ 4.5
슬럼독 밀리어네어평가함 ★ 4.0
해리포터와 불사조 기사단평가함 ★ 3.5
캐리비안의 해적 - 블랙 펄의 저주평가함 ★ 3.5

검사외전평가함 ★ 3.5

김씨 표류기평가함 ★ 3.0
킹스맨: 시크릿 에이전트평가함 ★ 3.5
F1 더 무비평가함 ★ 4.0

컨택트평가함 ★ 5.0
트루먼 쇼평가함 ★ 4.5
미드나잇 인 파리평가함 ★ 4.0
굿 윌 헌팅평가함 ★ 4.5
뷰티풀 마인드평가함 ★ 4.0
행복을 찾아서평가함 ★ 4.0
테넷평가함 ★ 4.0
매트릭스평가함 ★ 5.0
더 울프 오브 월 스트리트평가함 ★ 4.5
빅쇼트평가함 ★ 4.5