영화
평가
52
보스 베이비평가함 ★ 2.0
마이펫의 이중생활 2평가함 ★ 3.5
캡틴 아메리카: 시빌 워평가함 ★ 3.5
인크레더블 2평가함 ★ 4.0

센과 치히로의 행방불명평가함 ★ 4.0
마다가스카 2평가함 ★ 2.5
엑스맨: 아포칼립스평가함 ★ 3.0
러브레터평가함 ★ 4.0
블랙 팬서평가함 ★ 3.5
콘택트: 지구 최후의 날평가함 ★ 4.0

미니언즈평가함 ★ 3.5
슈렉평가함 ★ 3.0
마다가스카평가함 ★ 2.5
마다가스카의 펭귄평가함 ★ 3.0

하울의 움직이는 성평가함 ★ 3.0
미 비포 유평가함 ★ 0.5
겨울왕국 2평가함 ★ 4.0
위대한 쇼맨평가함 ★ 4.0
박물관이 살아있다 2평가함 ★ 2.5
이상한 나라의 앨리스평가함 ★ 2.0