영화
평가
197
500일의 썸머평가함 ★ 4.0
리미트리스평가함 ★ 4.0
빽 투 더 퓨쳐 2평가함 ★ 4.0
알라딘평가함 ★ 3.0
조커평가함 ★ 4.5
어벤져스: 엔드게임평가함 ★ 3.5

마약왕평가함 ★ 3.5
악녀평가함 ★ 2.0

남한산성평가함 ★ 3.5

국가부도의 날평가함 ★ 3.0

신과함께-죄와 벌평가함 ★ 2.5
스윙키즈평가함 ★ 2.0

돈평가함 ★ 3.5
쥬라기 월드: 폴른 킹덤평가함 ★ 3.0
마녀평가함 ★ 2.5

기생충평가함 ★ 3.5
보헤미안 랩소디평가함 ★ 4.0
미확인 동영상 : 절대클릭금지평가함 ★ 1.5
파이널 데스티네이션 4평가함 ★ 2.5
링평가함 ★ 3.0